Как вы воспитываете детей?
Как то один старый знакомый сказал мне: "если не получается воспитать ребёнка - дрессируй". Отсылка к детскому непослушанию. Сегодня супруга собирала дочь в школу (2 класс), и буквально упрашивала надеть её школьные брюки, так как сарафаны сохнут после стирки. Раз 50 точно, спокойным тоном. Та орёт, ноет, отбрыкивается. Пока не взял ремень, ничего не менялось. Вот и не пойму, может и правда, если не выходит воспитать по нормальному, то стоит дрессировать под угрозой ремня?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40560)
Нравитcя: Thelemax , Ftolamus , Selena , Norton
Хотела старшенькому мозги вправить.
Так он еще на этапе взятия "макаренко" в руки меня на шкаф посадил.
192 см, 90 кг(не шкаф)
Не случился воспитательный момент)))
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Thelemax , Norton , potap
potap - Старожил (55732)
Нравитcя: Thelemax , Norton , Ich
А то вишь, как с Остером случилось
Pimidorca - Старожил (10338)
Нравитcя: Thelemax , Ich
Иногда голова кругом идет от примочек наших отпрысков
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)
Нравитcя: potap , Thelemax
Чаще всего в ходе дискуссии приходим к общему знаменателю.
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)
Нравитcя: Thelemax , Ich
тут или на успокоительных, или детей не заводить
хорошо, что взгляд "строгого полицейского" пока еще решает некоторые проблемы
Ftolamus - Старожил (46509)
Нравитcя: Thelemax
Vovland - professor
-
Старожил (59132)
Нравитcя: Thelemax
Ich - Старожил (44883)
Нравитcя: Thelemax
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)
Нравитcя: Thelemax