Почему погода чудит? То почти лето, то обратно почти зима.

Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10524)

Нравитcя: Микки_Маус , Evg , Norton , Ich

погода - женского рода, вот и капризничает 

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)

Нравитcя: Norton , Ftolamus , Piligrim , Ich

Непостоянство. На улице бррр, снег выпал мокрый   

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Ftolamus , Evg , Микки_Маус , Ich

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: Evg , Ftolamus

Я тебе больше не буду отвечать! Это мой последний ответ тебе.
Мало того, что ты не лайкаешь ответы, хотя чел старался и отвечал тебе, но ты еще почти не закрываешь свои вопросы. А я давно перестал отвечать тем, кто свои вопросы не закрывает)))
 

Vovland - professor - Старожил (59428)

Нравитcя: Evg , Микки_Маус

В апреле, да и мае погода всегда неустойчивая

Ftolamus - Старожил (46573)

Нравитcя: Evg , Norton

ничего себе не почти, у нас несколько дней назад снег шёл.

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Evg

"У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли снег любое время года
Надо благодарно принимать.... "

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь