В вашей жизни были "плохие парни"/"непутевые девушки", которые вас сбивали с пути истинного? Как пережили это искушение молодости?)

(История не моя!))Девушка-подросток 16 лет, нежная, милая, приличного воспитания, с родственниками доверительные отношения, рассудительная, ответственная, целеустремленная, ЗОЖ, спорт, учеба, компания друзей такие же. Влюбилась и начала встречаться с "плохим парнем", стала подстраиваться под него. Когда друзья попытались обьяснить ей, что парень странноватый и с ней ведет себя не нормально, она перестала общаться с друзьями. ЗОЖ, спорт забросила, поймали с вейпом, на учебу тоже начинает "забивать", но самое главное, стала постоянно врать и выкручиваться... Как бы вы поступили на месте родителей? Сталкивались с такими ситуациями? 
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (137253)

Нравитcя: AveDeo , Ыба_Ая

жаль девушку...сочувствие родителям.. никакие средства не помогут, если она влюбилась. Против любви пойти очень сложно даже взрослому..

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (75807)

Нравитcя: Ich , AveDeo , Norton , Ыба_Ая

Я одну девушку в командировке называл Оболтус, ей было лет 19 и через три месяца у неё свадьба по плану, у родителей уже водка в ящиках стоит, а она со мной познакомилась (мне тогда 26 было). 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (52819)

Нравитcя: Ich , AveDeo , Norton , Ыба_Ая

Все парни были хорошие, а кто вел себя неприлично, сразу от ворот поворот. Пить, курить, говорить мы научились одновременно. Но принципы свои имелись. Было с чем и с кем сравнить.

Selena - Уважаемый товарищ кошмаровский... )) - Старожил (67511)

Нравитcя: Ich , AveDeo , Ыба_Ая

Были у меня такие парни. Меня то, карошую, как раз к таким и тянуло. Ничего серьёзного с ними не получалось, ибо они в зародыше отношений успевали сильно косячить.

Vovland - professor - Старожил (56574)

Нравитcя: AveDeo , Norton , Ыба_Ая

Сталкивался с плохим парнем, вовремя прекратил с ним общение.

AveDeo - Завсегдатай (5929)

Нравитcя: Ich , Norton , Ыба_Ая

Никаких левых знакомств не заводил даже в дикой молодости, видимо начитался
всяких книжек о страданиях молодого Вертера, самопознаниях Дзено и насмотрелся
деревенских историй 

Pimidorca - Завсегдатай (8654)

Нравитcя: AveDeo , Ich , Ыба_Ая

Скажу честно, меня трудно сбить. Я сама кого хочешь собью

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (6863)

Нравитcя: AveDeo , Ich , Ыба_Ая

Меня и в молодости не удалось бы сбить с пути...

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (78344)

Нравитcя: AveDeo , Marsel , Ыба_Ая

Судьба уберегла от таких подруг-девушек
Друзья детства были такие, но и с ними судьба развела по разным странам.

Ich - Старожил (43960)

Нравитcя: AveDeo , Ыба_Ая

Нет, в основном все девушки приличные  )) ну бляди чуть чуть)) а кто не такие?)
 А в этой ситуации    трудно советовать и неблагодарно.  любовь сильнее советов.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь