В день получки/пенсии можете себе позволить большее в покупках?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77030)

Нравитcя: Piligrim , Ich , Margo , Selena

Лакомки 6 шт сегодня купил, получка была последний раз в том веке, пенсии тоже нет)) 

Margo - Старожил (20863)

Нравитcя: Piligrim , Solomeya , Ich , Selena

И не в пенсию тоже !
03cb9e426f351c1a7db279a0d1422259.gif

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137976)

Нравитcя: Виквак , Ich , Selena

Могу и не только в эти два дня.

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: Виквак , Margo , Selena

Пока в больнице лежал, денежки не тратил. Скопилось чутка. Аппетит плохой - тоже экономия. В общем, нет худа без добра

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)

Нравитcя: Ich , Margo , Selena

У нас с мужем на двоих две пенсии....ну, как то хватает. 

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7460)

Нравитcя: Ich , Margo , Selena

Я так всё планирую, что всегда хватает на то, что мне захочется...

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137511)

Нравитcя: Ich , Margo , Selena

По настроению.

Ich - Старожил (44883)

Нравитcя: Margo , Solomeya , Selena

Иногда могу очень много, иногда не очень)))

artiborn - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: Piligrim , Selena

Вынужден закупать продукты именно с получки! Два раза в месяц. 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)

Нравитcя: Ich , Selena

Могу всегда, слава Богу.

Ftolamus online - Старожил (46509)

Нравитcя: Selena

нет у меня получки

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: Selena

Конечно) И в другие дни тоже как то не сильно отказываем, но сейчас перед отпуском лучше побольше денежек с собой взять, чем дома  проесть))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь