Какая сушеная рыба вам нравится?

Я люблю леща, корюшку, воблу. Забыла ещё очень вкусную рыбку жирную... Чехонь.
Приглашен:

nugae - Завсегдатай (1280)

Нравитcя: Solomeya , Evg

Корюшка

potap online - Старожил (55758)

Нравитcя: Ich , Solomeya , Evg

Лещ с икрой

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Ich , Solomeya , Evg

Сушеную не люблю.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Ich , Solomeya , Evg

Вобла. Люблю пересушенную даже.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Solomeya , Evg

Сушеную никакую не буду есть. Перекормили в детстве рыбным жиром,
с тех пор рыбу не люблю. Только нежирную жареную могу съесть и изредка селедку.

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: Solomeya , Evg

сушеную не люблю.-2

Leshij - Завсегдатай (4614)

Нравитcя: Solomeya , Evg

воблу, спинку горбуши

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: Solomeya , Evg

У меня дядька осенью карпа в бочке солил, а потом доставал и подсушивал на кухне на верёвке, мне- студенту много такой рыбы доставалось. Вкусная. 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41008)

Нравитcя: Evg , Solomeya

Любую! Главное что б не очень соленая и хорошо подсушена.
Чехонь вещь! Окунь речной хоть чистить трудно, но вкусный) я фанат вяленой рыбы и ем её просто так для удовольствия

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10518)

Нравитcя: Norton , Solomeya

Вобла, чехонь... да вообще всё, по настроению  

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7468)

Нравитcя: Evg , Solomeya

Очень любила тараночку!

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Solomeya , Evg

У нас не так много  такой рыбы в продаже, предпочитаю снеток и плотву.

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Solomeya , Evg

Раньше любил с пивком сушеную и вяленую рыбку
Потом узнал, что это вредно

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Solomeya

Юкола.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Solomeya

Тарань, сарган, шамайка, чехонь..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь