Какая сушеная рыба вам нравится?
Я люблю леща, корюшку, воблу. Забыла ещё очень вкусную рыбку жирную... Чехонь.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
15 ответов
nugae - Завсегдатай (1280)
Нравитcя: Solomeya , Evg
potap
-
Старожил (55758)
Нравитcя: Ich , Solomeya , Evg
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137990)
Нравитcя: Ich , Solomeya , Evg
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)
Нравитcя: Ich , Solomeya , Evg
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)
Нравитcя: Solomeya , Evg
с тех пор рыбу не люблю. Только нежирную жареную могу съесть и изредка селедку.
Ich - Старожил (44902)
Нравитcя: Solomeya , Evg
Leshij - Завсегдатай (4614)
Нравитcя: Solomeya , Evg
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)
Нравитcя: Solomeya , Evg
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41008)
Нравитcя: Evg , Solomeya
Чехонь вещь! Окунь речной хоть чистить трудно, но вкусный) я фанат вяленой рыбы и ем её просто так для удовольствия
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10518)
Нравитcя: Norton , Solomeya
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7468)
Нравитcя: Evg , Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)
Нравитcя: Solomeya , Evg
Vovland - professor - Старожил (59160)
Нравитcя: Solomeya , Evg
Потом узнал, что это вредно
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)
Нравитcя: Solomeya
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Solomeya