Так ли это страшно попасть под сокращение на работе?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Pimidorca - Старожил (10633)
Нравитcя: Виквак , Колючка
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77317)
Нравитcя: Knight_Rider , Колючка
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)
Нравитcя: Колючка , Domenik
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Колючка
Пособие по безработице конечно платить будут, но....
опять искать надо новую работу, когда пособие прекратят платить.
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Колючка
Vovland - professor
-
Старожил (59630)
Нравитcя: Колючка
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140119)
Нравитcя: Колючка
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Колючка
У нас ликвидация предприятия была, сокращали всех, не так обидно было.. пол года материально почти ничего не теряли, но каждые 2 недели (вроде) надо было ходить отмечаться на бирже, там условие было, трижды отказываешься от предлагаемой вакансии, с учета по безработицы снимают.. но был нюанс, предлагаемая работа должна быть с окладом не ниже прежнего, а у нас высокие зп были, поэтому предложений не было целый год..
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137938)
Нравитcя: Knight_Rider
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)
Нравитcя: Колючка
Есть причины уйти с ненавистной работы и найти местечко получше.