Ну вот, я скачала Мах. Задавайте вопросы?
Принимаю общение через email. Кстати прочитала новости о том что многие перешли на электронную почту. Так что жду сообщений кто готов писать иногда
, потому что тут редко.
, потому что тут редко.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)
Нравитcя: Виквак , Norton , Evg
Общаться там нет никакого желания.
Вот почта, это совсем другая песТня)))
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137853)
Нравитcя: Мирослава , Evg , Knight_Rider
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76928)
Нравитcя: Капля_Никотина , Evg
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40992)
Нравитcя: Knight_Rider , Evg
Спокойно установила, спокойно пользуюсь, меня он вполне устраивает.
Vovland - professor
-
Старожил (58959)
Нравитcя: Evg
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7408)
Нравитcя: Evg
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)
Нравитcя: Evg
potap
-
Старожил (55635)
Нравитcя: Evg
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139448)
Нравитcя: Evg
Pimidorca
-
Старожил (10224)
Нравитcя: Evg
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10512)
Нравитcя: Marsel
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69122)
Нравитcя: Evg
Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3656)
Нравитcя: Evg
Макс это в роде как аналог китайского Уий чата. Тот что рейтинговый но люди не хотят ни чего знать. И понимать. Скоро на плаху пойдут стройными рядами