Ну вот, я скачала Мах. Задавайте вопросы?
Принимаю общение через email. Кстати прочитала новости о том что многие перешли на электронную почту. Так что жду сообщений кто готов писать иногда
, потому что тут редко.
, потому что тут редко.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: Мирослава , Evg , Knight_Rider , vasia
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)
Нравитcя: Виквак , Norton , Evg
Общаться там нет никакого желания.
Вот почта, это совсем другая песТня)))
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77317)
Нравитcя: Капля_Никотина , Evg
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)
Нравитcя: Knight_Rider , Evg
Спокойно установила, спокойно пользуюсь, меня он вполне устраивает.
Vovland - professor - Старожил (59643)
Нравитcя: Evg
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7670)
Нравитcя: Evg
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: Evg
potap - Старожил (56012)
Нравитcя: Evg
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)
Нравитcя: Evg
Pimidorca - Старожил (10633)
Нравитcя: Evg
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)
Нравитcя: Marsel
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)
Нравитcя: Evg
Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3675)
Нравитcя: Evg
Макс это в роде как аналог китайского Уий чата. Тот что рейтинговый но люди не хотят ни чего знать. И понимать. Скоро на плаху пойдут стройными рядами