Ну вот, я скачала Мах. Задавайте вопросы?

Принимаю общение через email. Кстати прочитала новости о том что многие перешли на электронную почту. Так что жду сообщений кто готов писать иногда , потому что тут редко.
Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)

Нравитcя: Виквак , Norton , Evg

Как уже писала тут - МАХ только для входа на Госуслуги.
Общаться там нет никакого желания.
Вот почта, это совсем другая песТня)))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Мирослава , Evg , Knight_Rider

Повторюсь: видимо я что-то не понимаю, но меня МАХ устраивает. Поговорить можно, сообщения тоже четко приходят..., много разных каналов, которые мне нужны. А чем Вас не устраивает переписка по МАХсу?

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Капля_Никотина , Evg

Я сегодня прокси поставил на Телеграмм, работает как раньше. Ссылку дал в комментарии к вопросу нашей новенькой. 
 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40992)

Нравитcя: Knight_Rider , Evg

Не понимаю я всех выеживаний насчёт мах.
Спокойно установила, спокойно пользуюсь, меня он вполне устраивает.

Vovland - professor online - Старожил (58959)

Нравитcя: Evg

Я пока держусь. Если поставлю, то только на стационарный комп. А на телефон сын пообещал установить какой-то китайский мессенджер

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Evg

Хорошо,что меня там не было!

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Evg

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Evg

Если так не нравится, зачем установили?

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Evg

К счастью,   он мне не нужен. Даже для общения с друзьями из России не стану его скачивать..

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Evg

а у меня нет вопросов

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10512)

Нравитcя: Marsel

У меня давно стоит, как только появился, изучаю 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69122)

Нравитcя: Evg

Стоит. И все мои контактёры уже там.

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3656)

Нравитcя: Evg

Так то он удобней телеги но я его быстро удалил. Говорят можно ставить туда где нет ни чего на отдельный телефон чтоб не всасывал пароли и сбергбанги.. терепня и ролики то дело обычное .кому она нужна но мне кажется всеравно он будет крепить в себе .
Макс это в роде как аналог китайского Уий чата. Тот что рейтинговый но люди не хотят ни чего знать. И понимать. Скоро на плаху пойдут стройными рядами

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь