Какое время самое удобное для посещения супермаркета?
Как раз собираюсь..))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: SmollH2 , Ich , Selena , Margo
Pimidorca - Старожил (10339)
Нравитcя: SmollH2 , Ich , Selena , Margo
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7460)
Нравитcя: SmollH2 , Ich , Selena , Margo
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)
Нравитcя: Selena , SmollH2 , Ich
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)
Нравитcя: SmollH2 , Selena , Margo
Но хожу в районе 12, тогда свежий товар уже выкладут.
Vovland - professor
-
Старожил (59132)
Нравитcя: SmollH2 , Selena , Margo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: SmollH2 , Selena , Margo
SmollH2 - Обычно отвечаю с улыбкой - Участник (968)
Нравитcя: Ich , Selena , Margo
Margo - Старожил (20863)
Нравитcя: Selena , Marsel , Ich
Ich - Старожил (44883)
Нравитcя: Selena , Margo
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)