Какое время самое удобное для посещения супермаркета?

Как раз собираюсь..))
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)

Нравитcя: SmollH2 , Ich , Selena , Margo

У меня в самом ближащем до часу скидки.

Pimidorca - Старожил (10339)

Нравитcя: SmollH2 , Ich , Selena , Margo

после работы

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7460)

Нравитcя: SmollH2 , Ich , Selena , Margo

После того, как плотно дома поели...

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)

Нравитcя: Selena , SmollH2 , Ich

Наши после 22-00 ходят, заодно и гуляют. 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)

Нравитcя: SmollH2 , Selena , Margo

Самое удобное наверное это открытие.
Но хожу в районе 12, тогда свежий товар уже выкладут.

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: SmollH2 , Selena , Margo

Утра обычно хожу

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: SmollH2 , Selena , Margo

С самого утра народу меньше, но товар свежий ещё не выставлен.После 12 лучше

SmollH2 - Обычно отвечаю с улыбкой - Участник (968)

Нравитcя: Ich , Selena , Margo

Которое на это есть. Или про выгодное время вопрос?

Margo - Старожил (20863)

Нравитcя: Selena , Marsel , Ich

После 12 ,вечером в 22 уже ничего не выставляют!

Ich - Старожил (44883)

Нравитcя: Selena , Margo

Когда что то необходимо до изнеможения)))))))))))

artiborn - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: Selena

Как раз самое оно!

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)

После 23 часов.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь