Как лучше покупать обувь: впритык (при носке разносятся) или посвободней?

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40560)

Нравитcя: Selena , Колючка , Norton

Я впритык уже относилась,как и высокие каблуки.
Теперь валенки моё всё )))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)

Нравитcя: Selena , Marsel , Solomeya

Впритык обувь никакую не беру.

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: Piligrim , Selena

Если это парусиновые летние туфли, то можно и впритык. Разносятся. А кожаную обувь лучше брать с маленьким запасом

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)

Нравитcя: Norton , Selena

Впритык не нужно- стопа будет деформироваться. Для ног нужен комфорт.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)

Нравитcя: Norton , Selena

Я беру что б сразу было комфортно)
Но зимнюю чуток с запасом, на разные носки

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: Piligrim , Selena

С запасом обязательно. Носила  другие и начали деформироваться ногти, еле восстановила

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7460)

Нравитcя: Piligrim , Selena

Посерединке: и не впритык,и не очень свободной...

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)

Нравитcя: Selena

Зимнюю- посвободней, летнюю- впритык (мокасины особенно из кожи).

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137501)

Нравитcя: Selena

Не впритык.

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Selena

Я тоже впритык уже относилась, и только свободную беру, но босоножки слишком свободные не возьмешь, поэтому стараюсь выбирать максимально удобные по размеру. А вот маме сразу говорю что бери свободные.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь