Cейчас в голове у детей и подростков совсем ничего нет, они всё черпают из интернета и языковых моделей и через секунду всё забывают?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Norton , potap , Piligrim , Ftolamus
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: potap , Marsel , Margo , Selena , Ftolamus
Я же вижу других детей и подростков, которые нисколько не глупее, а в чем-то даже умнее
нас, когда мы были детьми и подростками.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138317)
Нравитcя: potap , Selena , Margo , Ftolamus
Vovland - professor
-
Старожил (59599)
Нравитcя: Norton , Selena , Margo , Ftolamus
potap - Старожил (55996)
Нравитcя: Norton , Selena , Margo , Ftolamus
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69500)
Нравитcя: Norton , Margo , Piligrim , Ftolamus
Pimidorca
-
Старожил (10623)
Нравитcя: Selena , Margo , Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140066)
Нравитcя: Margo , Solomeya , Ftolamus
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137897)
Нравитcя: Margo , Ftolamus