Какая польза от мужчины в доме, если он тормоз по жизни?

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69494)

Нравитcя: Виквак , Solomeya , Ich

Мой любимый вид мужчин, ибо сама тормоз 

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Norton , Виквак , potap , Piligrim , Solomeya

Тормоз всегда должен быть -иначе нас не удержишь от всякой ерунды!

potap - Старожил (55970)

Нравитcя: Norton , Виквак , Ich , Margo

В принципе - никакой. Каждый должен сам иметь свой тормоз. Если его нет - подпорка не поможет

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79507)

Нравитcя: Marsel , Виквак , potap , Margo

Ну как какая польза...
Тормозит всегда. Где положено и где не положено.
Если тормозит, где не надо, то хороший пинок поможет без тормозов лететь )))
 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Виквак , Norton , Ich , Margo

И хорошо! пока он тормазит, я успею сделать то, что ему не нравится (например, сигарету выкурить), а когда до него дойдет наконец, то поздно уже....дело сделано.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137888)

Нравитcя: potap , Виквак , Ich , Margo

Степенность, вдумчивость, расчёт.

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: potap , Виквак , Solomeya

От мужчины в доме большая польза он дырку ......прикрывает..)) по аналогии 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Виквак , Solomeya

Любовь бывает  так зла, что влюбишься и в тормоза))))

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Нравитcя: Виквак , Solomeya

Лежит он себе спокойно на диване, тормозит.
Никому не мешает

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Виквак , Ich

Для мебели должен быть. Если не раздражает.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)

Нравитcя: Виквак

Тормоз грамоте, надеюсь, обучен? 
Читать будет " чувством, с толком, с расстановкой" (с)


Почитай мне pоман, а потом я сама
 Все у нас пpавильно, славная семья
 Ты пpизвание моё, что мы делаем вдвоём
 Hам не важно лишь бы были вместе ты и я
 
Припев (томно закатив глаза) :
Женское счастье - был бы милый pядом
 Hу, а больше ничего не надо (4-5 раз для самовнушения) 

Привет!!! 

 

Pimidorca - Старожил (10593)

Нравитcя: Виквак

Если вторая половинка гонит, то он удачно ее дополняет

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь