Считается ли это подарком? ( вн. поясн.)
У нас в коллективе 11 человек, на ДР собираем ххх сумму и дарим в конверте, и так каждому. На круглые даты Х5, 00, собирается чуть больше.
Для меня это " чёрная касса", а не подарок ( ну если не считать самого конверта) , два года пытаюсь искоренить , но не слышат. Может это я не права?
Для меня это " чёрная касса", а не подарок ( ну если не считать самого конверта) , два года пытаюсь искоренить , но не слышат. Может это я не права?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77055)
Нравитcя: Piligrim , Колючка , Norton , Ich
potap
-
Старожил (55767)
Нравитcя: Piligrim , Колючка , Norton , Ich
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)
Нравитcя: Колючка , Margo , Ich
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79361)
Нравитcя: Margo , Колючка , Виквак
В остальном согласен с Селеной и с Викваком - откажись от участия за месяц до своего дня рождения.
И предупреди, чтобы тебе не дарили такой конверт.
Margo - Старожил (20868)
Нравитcя: Norton , Ich , Колючка
Pimidorca - Старожил (10380)
Нравитcя: Ich , Колючка , Margo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: Margo , Колючка
Ich - Старожил (44914)
Нравитcя: Колючка , Margo
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Колючка
Или вообще систему подарков отменять надо или продолжать скидываться..
У вас это почти обязательные ежемесячные взносы, по сколько скидываетесь?