Что вам дает настроение?

Приглашен:

Ich - Старожил (44920)

Нравитcя: AveDeo , Солнышко , Margo , Marsel

Утро)) радостно от того, что оно настало!

Pimidorca - Старожил (10479)

Нравитcя: Ich , AveDeo , Солнышко , Margo

сейчас музыка

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7554)

Нравитcя: Ich , AveDeo , Солнышко , Margo

Всё со мной происходящее...

potap - Старожил (55860)

Нравитcя: AveDeo , Ich , Солнышко , Margo

Удовольствия

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)

Нравитcя: Солнышко , AveDeo , Margo , Ich

Настроение выстраивает мой день. Если оно хорошее, то все спорится, все получается. И наоборот, когда настроение дрянь, то руки опускаютя и ничего-то не хочется делать, все видится в мрачных тонах.  

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)

Нравитcя: Margo , Ich , Солнышко , AveDeo

Жизнь и всё окружающее.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)

Нравитcя: Margo , Piligrim , Ich , AveDeo

Во время выработанный нужный уровень серотонина.

Vovland - professor - Старожил (59342)

Нравитcя: Margo , Солнышко , AveDeo , Микки_Маус

Не что, а кто. Господь, видимо. + ещё окружающие. Могут поднять или испортить

Margo - Старожил (20884)

Нравитcя: potap , Piligrim , Ich , Солнышко

Сама жизнь !
IMG-20260207-WA0012.jpg

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)

Нравитcя: Ich , Солнышко , AveDeo , Микки_Маус

AveDeo - Завсегдатай (6225)

Нравитcя: Ich , Солнышко , Margo

Кружка кофе и то что сегодня последний день зимы, читал на форуме
как ИИ неправильно посчитал задачку по сопромату, и комменты
на эту тему, типа надо ИИ вообще запретить, человеческую глупость
запретить нельзя

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)

Нравитcя: Piligrim , AveDeo

В первую очередь--моё самочувствие, а потом уже другие составляющие

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь