Что лучше: копить и купить один раз что то дорогое или покупать часто, но дешевое?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)
Нравитcя: Виквак , Marsel , Selena , Margo , Piligrim
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Ich , potap , Колючка , Selena , Margo
Покупаешь дорогой навороченный ноутбук/телевизор/телефон, через лет 5 он уже устаревает и стоит копейки.. покупаешь пуховик/куртку, через года три модель уже вышла из моды, только бабульки в деревне управляться в них ходят.. Так что, лучше покупать чаще и без напряга, по доходу..
Есть, наверное, вещи, на которых не стоит экономить, но быстро не вспоминается.. подумала про мебель и вспомнила "модные" стенки или диваны-раскладушки, родители покупали, наверное думали, что внукам-правнукам по наследству достанется эта "роскошь", а уже детям стало не актуально.. так и со всем.
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)
Нравитcя: Ich , Selena , Margo , Norton
Pimidorca - Старожил (10338)
Нравитcя: Selena , Vovland , Margo , Ich
Margo - Старожил (20863)
Нравитcя: Piligrim , Ich , Norton , Selena
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: Ich , Selena , Norton
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)
Нравитcя: Selena , Margo , Ich
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7460)
Нравитcя: Selena , Margo , Ich
Поэтому покупаю подороже, чтобы не теряли вид..
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137501)
Нравитcя: Ich , Norton , Selena
Ich
-
Старожил (44883)
Нравитcя: Selena , Margo
Vovland - professor
-
Старожил (59132)
Нравитcя: Margo , Selena
Бытовую технику предпочитаю качественную, которая служит много лет. У меня в Челябинске на даче остался холодильник Филипс Вайрпул, которому уже 33 года. Работает, как часы
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Selena