Вам приходилось драться в очередях за дефицитом в СССР?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
14 ответов
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137511)
Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena , Norton , Ftolamus
potap
-
Старожил (55734)
Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena , Norton
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137976)
Нравитcя: Ich , Selena , AveDeo , Norton
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77030)
Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena
AveDeo - Завсегдатай (6216)
Нравитcя: Ich , Selena , Norton
там, так что на всякие очереди денег не было
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Ich , Selena , Norton
Хотя, один момент вспомнила, как сапоги демисезонные на рынке покупали.. поздняя осень, люди с хищным взглядом рыскают между пустых павильонов и тут, как волшебник, появляется мачо кавказских кровей с целой сумкой сапог, на него тут же кинулись женщины с голодным до покупок настроением и все кричали свой размер... в какой-то момент, придавленный к стеклянной стене павильона продавец с испуганными глазами стал тупо кидать по сапогу в толпу контроллировать уже ничего не мог, к его счастью, народ еще был советского воспитания, деньги передавали)) Но я в толпу побоялась лезть, со мной подружка шустрая была, щучкой занырнула туда, так же и вынырнула, сначала один сапог добыла, подошел, пошла добывать другой))
Ich - Старожил (44885)
Нравитcя: Selena , Marsel , AveDeo
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)
Нравитcя: Selena , Marsel , AveDeo
Родители занимались покупками разными.
Leshij - Завсегдатай (4612)
Нравитcя: Selena , AveDeo , Ich
за финским сервелатом - хотя нашей колбасы было по 5-6 видов в любом магазине
за пепси! хотя байкал и тархун были везде
Pimidorca
-
Старожил (10339)
Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena
Vovland - professor
-
Старожил (59132)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7460)
Нравитcя: Ich , Selena
Ftolamus - Старожил (46509)
Нравитcя: Selena