Вам понравился павильон АТОМ на ВДНХ, стоит сходить?

Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Ftolamus , AveDeo , Solomeya

никогда не была на ВДНХ, но хотела бы побывать

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Ftolamus , AveDeo

Очень хочется посетить. Одно только здание великолепно! 
 

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)

Нравитcя: Piligrim , Ftolamus

Мне совсем не понравился. Здание отгрохали огромное, а выставки-экспонаты вшивые.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Ftolamus , AveDeo

Из личного опыта: ничто не впечатлило.

AveDeo - Завсегдатай (6242)

Нравитcя: Ftolamus

Я был только в парке Зарядье и никуда больше не хочу
кохаю и лелею ленность

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь