Если поставить 4 разных расширения в браузер для просмотра Утуба, это будет лучше или хуже, чем одно?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138340)

Нравитcя: Ftolamus , Микки_Маус

Для меня вопрос убийственный, под дулом пистолета.....не отвечу!
7a1f4c8c4d84571ef173491b4b920dc4.gif

potap online - Старожил (55996)

Нравитcя: Ftolamus , Капля_Никотина

Нехрен вражеское смотреть

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40659)

Нравитcя: Ftolamus , potap

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137915)

Нравитcя: Ftolamus , Микки_Маус

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140079)

Нравитcя: Ftolamus

посмотрю, что умные ответят

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. online - Завсегдатай (3798)

Нравитcя: Ftolamus

Чем меньше программ, тем лучше.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь