Любите в одном вазоне разные растения выращивать?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: Podolyanka , Ыба_Ая

Мама так разного цвета декабрист выращивает
1.jpg

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Podolyanka , Ыба_Ая , Solomeya , Микки_Маус , Domenik

У меня нет вазонов, но у подруги свой дом и у неё прям  много всего и так оригинально она подбирает цветы  и их сочетает

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Podolyanka

Привычка - вторая натура.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3794)

Нравитcя: Podolyanka

Я не любитель цветов, а у моей мамаши десятками горшков с цветами полквартиры заставлено.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Podolyanka

К сожалению у меня нет цветов дома, т.к прямого солнца у меня не бывает, только отраженное, а этого им не хватает. Кактус один растет и все.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь