Знаете ли названия всех растений, что дома растут?

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)

Нравитcя: Podolyanka

Всех знаю.У меня много.
Только долларовое дерево на меня обижается - вслух его
название с трудом воспроизвожу : замиокулькас 

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Piligrim , Marsel , Podolyanka

То что сам сажал да. остальное  даже не задумываюсь)) тут лес у меня)

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Попробую имена спросить у кактусов.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3794)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Я не разбираюсь в цветах.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Цветов нет у меня. Пыталась завести, но все бесполезно и мало солнца.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Podolyanka

те, что у меня  в комнате--да.
те, что у дочки  не знаю, я спрашиваю , она всегда называет, но я не запоминаю. У нас не во всём сходятся вкусы))

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Podolyanka

Вроде всех, но типа "замиокулькаса" быстро вспомнить не смогу)) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь