Много ли у вас дома растений в вазонах?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Ich

Достаточно: фуксия, лобелия, хоста, бархатцы, агератум, бегония, петуния...

Pimidorca - Старожил (10530)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

у меня фиалки в основном

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3794)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Все растения в горшках у нас.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Podolyanka , Solomeya

Ни одного, все в горшках)

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Podolyanka

вообще нет, жена терпеть не может домашние цветы.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь