Дачный сезон с чего начинается?

Приглашен:

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Колючка

Ох, семена можно в любое время купить. Так что с рассады на подоконнике 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)

Нравитcя: Виквак , Колючка , Ich , Norton

С покупки семян ))

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Selena , Колючка , Norton

С рассады дома на подоконнике ))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Колючка , Ich , Norton

С первых "звоночков" весны.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79361)

Нравитcя: Колючка , Tonik , Marsel

Как семена появляются в магазинах, так скоро и дачный сезон.
 Но мы свои семена берем. Только семена био-огурцов, которые никогда не горчат, выписываем.
Дорогие, зараза, но они того стОят! Вкуснючие!!!
9-10 семян около 4-5 евро стоят.

Ich - Старожил (44914)

Нравитcя: Виквак , Колючка

Виквак знает толк!)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Колючка , Norton

недавно нам в магазин завезли  дисплей с семенами. Подруга сказала:"Ну всё, скоро дачный сезон начнётся"

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь