День объятий! Кого тут обнять?? +++

Приглашен:

Margo - Старожил (20884)

Нравитcя: Selena , Ftolamus , Norton , Piligrim

400px-Virtlove-3.jpg

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79452)

Нравитcя: Selena , Marsel , Margo , Piligrim

Обнимаю)
!!!!!!объятия.gif

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137700)

Нравитcя: Selena , Margo , Podolyanka

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139829)

Нравитcя: Selena , Margo , Norton

Хороший день какой!))

644947_(1).jpg

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7561)

Нравитcя: Selena , Margo , Piligrim

Представим себе...
 

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77171)

Нравитcя: Selena , Margo

Меня не надо, я лука зеленого поел в прикуску к щам из крошева))) 

Pimidorca - Старожил (10507)

Нравитcя: Selena , Margo

Ich - Старожил (44951)

Нравитcя: Selena

Не, нам старым  леоПердам этого не нужно))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь