Вы зашиваете дырки на одежде или сразу выкидываете и покупаете новое?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)
Нравитcя: Люсичка , Selena , Norton , Margo , Ftolamus
potap - Старожил (55909)
Нравитcя: Виквак , Selena , IanRowland , Norton , Margo
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)
Нравитcя: Selena , Norton , Margo , Ftolamus
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: potap , Margo , Selena , Ftolamus
Если шов разошелся, то можно и отремонтировать,
а если круглая дыра, то ее уже не отремонтировать.
Заплатка по любому будет видна, значит такая вещь улетает в контейнер Красного Креста.
Люсичка - Завсегдатай (1223)
Нравитcя: Виквак , Selena , Margo
Зашиваю,конечно,иногда))
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Selena , Norton , Margo
Я если донашиваю до дыр, то зашивать уже бесполезно, истончается в сеточку..
Margo - Старожил (20902)
Нравитcя: Ftolamus , IanRowland , Selena
Ftolamus - Старожил (46585)
Нравитcя: IanRowland , Selena , Norton
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7563)
Нравитcя: Selena , Margo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: Selena , Margo
IanRowland - Участник (540)
Нравитcя: Selena , Margo