Почему в ответах ИИ много ошибок и противоречий?

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: Микки_Маус , Margo

У создателей ИИ руки, видимо, из жопы растут.
 

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10518)

Нравитcя: Marsel , Knight_Rider , Margo , Leshij , Микки_Маус

Потому что ИИ учится у пользователей сети (сайты, соц. сети...), а их ответы и уровень их, ниже плинтуса. Далее будет ещё хуже.   

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7460)

Нравитcя: Knight_Rider , Margo , Микки_Маус

Давно грамотность перестала ощущаться как самоцель.
К тому же много любителей намеренно коверкать "великий и могучий"...

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137501)

Нравитcя: Margo , Микки_Маус

В мире нет и не может быть ничего абсолютно совершенного.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: Margo

Иначе и быть не может..Поэтому  и не пользуюсь им

IanRowland - Участник (540)

Нравитcя: Margo

Могут быть ошибки и неточности. И компьютеры, телефоны, гаджеты имеют свойство ломаться, так и носители (флешки, CD) прийти в негодность.

Leshij - Завсегдатай (4612)

Нравитcя: Микки_Маус

он берёт инфу на сайтах а правда там или ложь он не знает, а интернет на 90% забит полнейшим бредом

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь