Какими соцсетями и мессенджерами Вы пользуетесь?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137737)

Нравитcя: Marianna

В соцсетях зарегистрирована (ОК, ВК, MAil.ru), но редко бываю там. 
Т.к. ватсап практически не работает перешла на МАХ.
 

potap - Старожил (55602)

Нравитcя: Marianna

Телеграм по работе, вайбер иногда по инет заказам пишут. Больше ничего

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Marianna

Я есть только в ОК и в Facebook..

Ftolamus - Старожил (46480)

Нравитcя: Marianna

никакими, Аски это сайт вопросов и ответов.
хотя пользовался Cкайпом.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3761)

Нравитcя: Marianna

Никакими, у меня и смартфона нет.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40514)

Нравитcя: Marianna

Телеграм. Больше меня нигде нет.
Нам МАХ зарегалась, т. к. без него перекрыли вход на Госуслуги.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69045)

Нравитcя: Marianna

Вацап, Мах, Тимс (вместо скайпа), Телеграм

artiborn - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: Marianna

Да что ж я хуже других что ли? Телеграмм есть, а телефона уже нет. Запускаем от обратного отчёт. 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139314)

Нравитcя: Marianna

WhatsApp, Viber, VK, Telegram--этим пользуюсь периодически, но зарегистрирована много где..

VEri - Завсегдатай (2346)

Нравитcя: Marianna

Во многих, разница только в частоте посещения

Laspi - Ученик (4)

Нравитcя: Marianna

MAX, ВКонтакте, Ответы Mail, Askee, Ответы Live.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь