В других странах тоже есть сайты вопросов-ответов?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)

Нравитcя: Evg , AveDeo

Конечно есть, наш сайт не первопроходец.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7460)

Нравитcя: Evg , AveDeo

Не искала,ибо по-немецки мой язык  так,как здесь, не  настроен отвечать...

Ftolamus - Старожил (46509)

Нравитcя: Evg , AveDeo

конечно, самые главные такие сайты в Америке, quora.com и reddit.com
про китайские не знаю, но там тоже есть.
 

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10518)

Нравитcя: Ftolamus , AveDeo

Вот сайты Q&A по разным тематикам: https://stackexchange.com/sites 
Но там строго, т.к. цель этих сайтов - создать энциклопедию знаний.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)

Нравитcя: AveDeo

В других странах не была.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)

Нравитcя: AveDeo

У немцев вроде были такие сайты, но я там не регался.
https://www.gutefrage.net/fragen/neue/1  
по нижней ссылке, по 1 вопросу в месяц  
https://www.willwissen.net/allefragen  
 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)

Нравитcя: AveDeo

Тьма-тьмущая.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: AveDeo

думаю, что есть

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49288)

Яху-Ответы есть для всех языков,
там мне с итальянцами было интересно и умно,
но давно уже туда хода нет.

AveDeo - Завсегдатай (6216)

Я уж лучше локальную ИИ замучаю слегка , а может и не слегка
какой толк в иностранцах у них в голове одни догмы и никакой
философии

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь