Сайт "Ютьюб" возобновит работу в будущем или нет?

 У меня куча ссылок на него в закладках. Мне их все удалить или оставить пока.
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140107)

Нравитcя: Микки_Маус , Evg

Этого не знают даже те, кто это запретил

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)

Нравитcя: Piligrim , Norton

Сие неведомая вещь, таинственная.  

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Evg

У нас и не пропадал. 
А у вас, кроме власти вашей, никто не знает ответа на этот вопрос.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Evg

Разумеется, но не завтра.

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Evg

у меня с впном работает нормально

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)

Кроме Ютуба, скоро не станет и других сайтов.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь