Вас бесит реклама на телевидении и в интернете?

Приглашен:

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Микки_Маус

телевизор выкинул давно, а тут блокировщик стоит, так что рекламу я 100 лет не видел

Vovland - professor online - Старожил (59630)

Нравитcя: Микки_Маус

Некоторые рекламные ролики мне очень даже нравятся. Например, ВТБ - это классика

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)

Нравитcя: Norton

Не бесит (ТВ не смотрю,
а в браузере отключена).

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Ftolamus

В интернете у меня рекламы нет. Блокировщик рекламы  установлен.
По телевидению у нас реклама редко, но по 15 минут всегда, поэтому просто переключаем 
в это время на другой канал, где в данный момент рекламы нет.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138355)

Нет, не бесят. Я во время рекламы что-то успеваю сделать, например, налить кофе на кухни и принести себе в комнату.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140107)

Потому и не смотрю телевизор))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нет: она блокирована.

Ftolamus - Старожил (46620)

в интернете у меня нет рекламы, я не идиот, а в телевизоре сразу переключаю на другой канал.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь