Когда к вам приходят ремонтники чинить интернет, кабельное телевидение или ещё что, вы благодарите их материально, или "Бог пошлёт"? И сколько платите, если платите?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)
Нравитcя: Piligrim , Selena , Norton , Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)
Нравитcя: Ftolamus , Norton , potap
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79480)
Нравитcя: potap , Ftolamus , Капля_Никотина
Чаевые ремонтнику не даю.
potap
-
Старожил (55932)
Нравитcя: Norton , Ftolamus
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)
Нравитcя: Капля_Никотина , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)
Нравитcя: Ftolamus
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)
Нравитcя: Ftolamus