Когда к вам приходят ремонтники чинить интернет, кабельное телевидение или ещё что, вы благодарите их материально, или "Бог пошлёт"? И сколько платите, если платите?

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Norton , Ftolamus

Так это платная услуга. Платить за платное, это мокрая вода и масло масляное)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: Ftolamus , Norton , potap

У нас работники бесплатно не приходят.Чаевые не даю

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79480)

Нравитcя: potap , Ftolamus , Капля_Никотина

У нас в таком случае провайдер выставляет абоненту счет.
Чаевые ремонтнику не даю.

potap online - Старожил (55932)

Нравитcя: Norton , Ftolamus

Оптику недавно проводили. Дал на сотню больше

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)

Нравитcя: Капля_Никотина , Ftolamus

Они вообщето свою работу работают за зарплату.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)

Нравитcя: Ftolamus

У меня свой персональный мастер, знакома с ним лет 15. Стал мне как друг, берет только за бензин, т.к. он сейчас живет в г. Пушкин и до меня ему ехать часа 2. Мои попытки заплатить больше ни к чему не приводят. Даже неудобно как-то его беспокоить...

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)

Нравитcя: Ftolamus

Установка и ремонт бесплатны, зато ежемесячно платить надо. Лучше было бы наоборот.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь