Почему при копировании текстов некоторых песен из интернета в WordPad они пишутся без форматирования, как одно предложение, хотя на сайте они выглядят, как стихи?

Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)

Нравитcя: Микки_Маус , Piligrim

Это их косяки. Такие сайты левые, всё за ними нужно доделывать в ручную.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140107)

Нравитcя: Piligrim

Мы этим не занимаемся))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Микки_Маус

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь