Много у вас аккаунтов в соцсетях? Где вы наиболее активны?

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69544)

Нравитcя: Podolyanka , Ыба_Ая , Norton

Наиболее активна на Аске.

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Podolyanka , Norton , Микки_Маус

Только здесь активничаю.. Со временем "энергосберегающей" с соцсетях стала, нет былого азарта..
Screenshot_20251201-180206.jpg

 

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: Podolyanka , Piligrim , Norton

ни одного.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Ftolamus , Podolyanka

Заглядываю на Большой вопрос.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Podolyanka , Ftolamus

Активен на Аске., в свою немецкую почту тоже ежедневно заглядываю.
Еще есть один аккаунт немецкий, игровой, там на Ютубе несколько видео.
Удалил бы давно, но именно с него я везде зареган на русскоязычных сайтах.
Еще на майл.ру есть аккаунт, но туда почти не захожу, раз в полгода, 
есть аккаунт на томских, если бы можно было там бесплатно удалить аккаунт, 
уже удалил бы, потому что туда совсем не хожу.
И в Телеграмме есть аккаунт.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140107)

Нравитcя: Podolyanka

аккаунты есть , но  каждый день бываю здесь, в YouTube и  Telegram, в некоторых не активничала уже несколько лет

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138355)

Нравитcя: Podolyanka

Не активничаю нигде, только аскее, однолюбка я.

nugae - Завсегдатай (1280)

Нравитcя: Podolyanka

Ответы))

Praskovya - Турист (28)

Нравитcя: Podolyanka

У меня аккаунты есть почти во всех соцсетях, включая иностранные. Но чаще всего я просто заглядываю на сайты, по типу Аске, ответы лайф, большой вопрос. Вести соцсети, что-то там делать и смотреть, времени не хватает, и желания, какого-то интереса.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь