Вы простынями на резинке пользуетесь? Удобно?

Приглашен:

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Капля_Никотина , Виквак , Selena

неа,по старинке подворачиваю под матрас,надежное крепление

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Виквак , Selena

очень удобно..только такими сейчас и пользуюсь

Vovland - professor - Старожил (59430)

Нравитcя: Виквак , Selena

Пользуюсь. И простынями, и резинками. Удобно и практично

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138197)

Нравитcя: Виквак , Selena

Пользуюсь, но без фанатизма.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Виквак , Selena

Не... Евро и затолкать поглЫбже))) 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137759)

Нравитcя: Виквак , Selena

Пока нет.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Selena

Не пользуюсь! И так сойдёт! (из мультика)) 

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Selena

Пользуюсь..не простынь с резинкой, а  резинка отдельно, простынь отдельно.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7563)

Нравитcя: Selena

Никогда не пробовала,но почему-то не приемлю...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь