Это правда, что мужчины моются одним хозяйственным мылом?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)

Нравитcя: Piligrim , Капля_Никотина , Marsel , Selena

Неправда. 
Разным мылом моются - вот правда.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: Norton , Капля_Никотина , Selena

Выдумки.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Norton , Капля_Никотина , Selena

Это дурные мужчины! Я сегодня уже смотрел какой шампунь на полке есть.)) Начитался про щёлочь от мыла)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Selena , Domenik

я про всех мужчин не знаю, мой не моется таким, но.. предпочитает  мыло куском , а не жидкое

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Norton , Selena

Ерунда какая. Большинство мужчин понятия не имеют об его
существовании)

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138197)

Нравитcя: Selena , Norton

Не знаю таких мужчин
2713793771.jpg

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Solomeya , Selena

У меня всякое мыло есть, гель для душа и шампуни. По настроению изредка пользуюсь хозяйственным мылом.

potap - Старожил (55909)

Нравитcя: Selena

Только хозяйство

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)

Нравитcя: Selena

А у кого то дегтярное в почёте))

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Selena

ну хоз это слишком... я детским моюсь

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь