А вам нравится туман?

Сегодня в парке вот такой туманище   

 

 

 

 
Приглашен:

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49288)

Нравитcя: Evg , Margo , Norton

Мне в нем не очень дышится 
и лошадки мерещатся...)

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Evg , Margo , Norton

В городе от него одни неприятности.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: Evg , Margo

Конечно! Можно незаметно подкрасться в парке…))) 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41014)

Нравитcя: Evg , Margo

Если только он не в дороге когда на машине, а так да, таинственно и хочется покричать.."Лошадка..."))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Evg , Margo

Над рекой.

Margo online - Старожил (20868)

Нравитcя: Evg , Norton

Не нравится-дышать трудно, настроение никакое.
e86199bb-8108-4c6a-b033-441752f7c14e.jpg

artiborn - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: Evg

нет постоянства. облако трогать на вершине горы, трогает гораздо больше.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)

Нравитcя: Evg

Да, нравится. Всё становится таким загадочным. Как молоко по воздуху разлилось.
Фото очень атмосферные. Спасибо.

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Evg

Нравится, главное чтоб не автотрассе когда едешь куда-то

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Evg

не нравится,чувствую себя ёжиком в тумане. Остается только кричать: Ло-шаааадь

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Evg

Хорошие фото, спасибо)
 Нравится туман..как то таинственно сразу становится

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79361)

Нравитcя: Evg

Нет, не нравится.
У нас с середины октября, весь ноябрь и половина декабря ежедневно туманы.
Надоели уже! 
 
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь