Вам понравилась бы бесснежная зима?

Приглашен:

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)

Нравитcя: Selena

Нет, грязно и темно.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Виквак , Selena , Колючка

Да! Главное, безлёдная.)

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Виквак , Selena , Ich

Последние годы у нас это не редкость. Как-то мы привыкли уже и к такому "сюрпризу".

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Ich , Виквак , Selena

Как счастливая жительница малоснежного региона заявляю - не нравится зима без снега!))
У нас зима это осень плавно переходящая в весну.. а точнее, октябрь очень медленно переходящий в апрель.. по ощущениям, пол года поздняя осень, как будто все остановилось и никаких просветов, давит на психику. А снег, хоть и не долгий, это перемены, разнообразие, календарная зима со снежными паузами веселее и быстрее проходит..

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Marsel , Selena

да)) и потом переходящая в лето!)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Виквак , Selena

нет, нет и нет!! я уже сейчас жду снега..

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Нравитcя: Ich , Selena

Нет! Если деньги в руках не хрустят, пусть хотя бы снег похрустит под ногами!) (экспромт))

Pimidorca - Старожил (10593)

Нравитcя: Ich , Selena

Когда снежок идет- красиво. Грустно становится, когда снег становится грязным

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Selena , Ich

И не морозная.

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Selena , Ich

тогда уж и безморозная, +2-3 - норм

VEri - Завсегдатай (2361)

Нравитcя: Selena , Ich

Зима только со снегом!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь