Почему на разных браузерах обозначено разное количество смайликов и моих вопросов?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Podolyanka

Такое происходит не только у Вас.
Поэтому и предпочитаю заходить сюда только с одного и того же браузера.
И лучший из них для меня Mozilla-Firefox.

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: Podolyanka , Микки_Маус

так получилось

cb811fbeb08e4a34697479f234b4c4d0.jpg

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: Podolyanka

Может нужно обновить страницу Ctrl+F5 ?

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140107)

Нравитcя: Podolyanka

такие особенности  браузеров, видимо

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь