Выбирая чей-то ответ лучшим, нет занозинки, что и другие были хороши? Я сейчас в таком раздумье...

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69422)

Нравитcя: Ftolamus , Podolyanka , Piligrim , Norton

Надо проще относится к таким ситуациям.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Микки_Маус , Norton , Podolyanka

Без паники: со всеми так.

выбор.jpg

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3794)

Нравитcя: Norton , Podolyanka

Выбрал и забыл, и нечего сомневаться.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Norton , Podolyanka

если   в вопросе равно-значно хорошие ответы, то  первый дам тому,  кто мне ближе.. Потом другому дам, могу и третьему дать в третьем вопросе, но если для меня это одинаково лучшие ответы, то могу одному человеку дать и три и четыре ЛО..Нет у меня неловкости.Это мой выбор., моё право.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: Podolyanka , Микки_Маус

Какой-то ответ все равно будет лучше остальных
Или же всем по очередности давать ЛО, если уж такие переживания бывают)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Podolyanka

Бывает и часто. 

Ftolamus - Старожил (46573)

Нравитcя: Podolyanka

уже нет, это не проблема.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь