Может ли один человек организовать "общественное движение"(не важно какое) и состоять там один,никого не привлекая в свою группу?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138155)

Нравитcя: Knight_Rider , Ich , Solomeya

Надо почитать о правовой стороне такого общественного движения, я затрудняюсь с ответом. А смысл такого движения? Известно, что "Один в поле не воин".

Margo - Старожил (20884)

Нравитcя: Knight_Rider , Marsel , Ich , Solomeya

Наверно может -у нас было ,одна из думы протестовала и целый день простояла с плакатом не могу найти фотку!

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69390)

Нравитcя: Ich , Knight_Rider , Solomeya

Это личное мнение называется.

Ich - Старожил (44951)

Нравитcя: Knight_Rider , Marsel , Solomeya

В фиктивную контору «Рога и копыта» из  «Золотой телёнок» входили: 
Остап Бендер, который её основал, и «козлы» — вымышленные «соучредители» 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)

Нравитcя: Knight_Rider , Domenik , Ich

И один в поле воин, если он Чатский.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)

Нравитcя: Knight_Rider , Ich , Norton

Нет. Один участник - это пикет.

potap - Старожил (55881)

Нравитcя: Knight_Rider , Ich

Нет. Нужно как минимум двенадцать членов

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3792)

Нравитcя: Knight_Rider , Ich

Тогда это будет единоличное движение.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139829)

Нравитcя: Knight_Rider

 ну если только для себя лично.. так это невозможно

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7561)

Нравитcя: Knight_Rider

Будучи подобным Данко!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь