Может ли один человек организовать "общественное движение"(не важно какое) и состоять там один,никого не привлекая в свою группу?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138155)
Нравитcя: Knight_Rider , Ich , Solomeya
Margo - Старожил (20884)
Нравитcя: Knight_Rider , Marsel , Ich , Solomeya
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69390)
Нравитcя: Ich , Knight_Rider , Solomeya
Ich - Старожил (44951)
Нравитcя: Knight_Rider , Marsel , Solomeya
Остап Бендер, который её основал, и «козлы» — вымышленные «соучредители»
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Knight_Rider , Domenik , Ich
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)
Нравитcя: Knight_Rider , Ich , Norton
potap - Старожил (55881)
Нравитcя: Knight_Rider , Ich
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3792)
Нравитcя: Knight_Rider , Ich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139829)
Нравитcя: Knight_Rider
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7561)
Нравитcя: Knight_Rider