Что вам вкуснее - селедка или килька?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
14 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77343)
Нравитcя: Solomeya , Norton , Ыба_Ая , potap , Piligrim , шелмимо , MargoБольше »
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138408)
Нравитcя: Solomeya , Norton , Ыба_Ая , potap , Domenik , шелмимо , MargoБольше »
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53735)
Нравитcя: Ыба_Ая , Domenik , шелмимо , Margo
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79566)
Нравитcя: Ыба_Ая , Piligrim , шелмимо , Margo
Под пиво ем соленые фисташки)))
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Norton , Domenik , шелмимо , Margo
Селедку выбираю т.к. кильку люблю только в консервно-томатном виде, сама тушу ибо невыносимо видеть, какая трагедия в банке происходила, судя по положению килечных тел..
А вообще рыбов люблю всяких! На рынке всегда захожу в рыбный павильон, на них полюбоваться..))
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137984)
Нравитcя: potap , шелмимо , Margo , Norton
Ich
-
Старожил (45050)
Нравитcя: Marsel , Solomeya , Domenik , шелмимо
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140175)
Нравитcя: Ыба_Ая , шелмимо , Margo
potap
-
Старожил (56040)
Нравитcя: Piligrim , шелмимо , Margo
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: шелмимо , Margo
Pimidorca - Старожил (10668)
Нравитcя: шелмимо , Margo
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: шелмимо , Margo
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)
Нравитcя: шелмимо , Margo
Приветы!)))
Marianna - Завсегдатай (1413)
Нравитcя: шелмимо