Что вам вкуснее - селедка или килька?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77343)

Нравитcя: Solomeya , Norton , Ыба_Ая , potap , Piligrim , шелмимо , MargoБольше »

Смотря что пить! Под водку- селёдка, под пиво- килька или хамса (как креветки идут)))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138408)

Нравитcя: Solomeya , Norton , Ыба_Ая , potap , Domenik , шелмимо , MargoБольше »

Селедка! А если она еще и копченая, то вообще трудно оторваться.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53735)

Нравитcя: Ыба_Ая , Domenik , шелмимо , Margo

Селёдка мне вкуснее.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79566)

Нравитcя: Ыба_Ая , Piligrim , шелмимо , Margo

Селедка. Копченая вкуснее. Кильку ни в каком виде не ем.
Под пиво ем соленые фисташки)))

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Norton , Domenik , шелмимо , Margo

Редкая килька не мечтает стать селедкой... (психологически-лирическое..))
Селедку выбираю т.к. кильку люблю только в консервно-томатном виде, сама тушу ибо невыносимо видеть, какая трагедия в банке происходила, судя по положению килечных тел..  
А вообще рыбов люблю всяких! На рынке всегда захожу в рыбный павильон, на них полюбоваться..))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137984)

Нравитcя: potap , шелмимо , Margo , Norton

Ich online - Старожил (45050)

Нравитcя: Marsel , Solomeya , Domenik , шелмимо

Ну как бы селедка предпочтительнее))))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140175)

Нравитcя: Ыба_Ая , шелмимо , Margo

если  с картошкой, то селёдка.. если бутерброд, то с килькой, сверху лучок  и кружочек варёного яйца)

potap online - Старожил (56040)

Нравитcя: Piligrim , шелмимо , Margo

Если иваси

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: шелмимо , Margo

Сельдь

Pimidorca - Старожил (10668)

Нравитcя: шелмимо , Margo

ну вот, написал селедка и у меня слюни потекли

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: шелмимо , Margo

испортил нас маркетинг! филе сельди!

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)

Нравитcя: шелмимо , Margo

Селёдка. Пожирнее будет.
Приветы!)))

Marianna - Завсегдатай (1413)

Нравитcя: шелмимо

Селедку люблю и вообще рыбу, но кильку почти не ем )

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь