Это нормально, что на разных браузерах показано разное количество моих вопросов?

На том, откуда спрашивала, всё показано, а на другом - частично.
Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: Podolyanka

Это нормально. 
Разные браузеры разное кол-во как вопросов, так и ответов отображают.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69422)

Нравитcя: Podolyanka , Norton

Уже ничему не удивляюсь.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3794)

Нравитcя: Podolyanka

Это нормально, что в интернете и в компьютере постоянно что-то глючит.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Podolyanka

может, глюки какие то

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь