Почему в интернете большинство текстов песен мало того, что без пунктуации, так ещё и с ошибками написаны?

Все статьи, все электронные тексты книг в интернете с ошибками написаны. На всех сайтах вопросов и ответов все с ошибками пишут. Одни неучи круго́м.
Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: Микки_Маус

Ух... засранцы какие-то неграмотные 

Vovland - professor - Старожил (59418)

Нравитcя: Solomeya , Микки_Маус

Тенденция "развития" языка к упрощению и краткости.
Кстати, я использую интернетовское "пжлст"  

potap - Старожил (55907)

Нравитcя: Solomeya , Norton

Нет училки, которая пристыдит

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)

Нравитcя: Marsel , Микки_Маус

Кто как слышит, так и пишет. А слышат все по разному.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Solomeya , Микки_Маус

Если серьезно говорить, то это катастрофа! У меня хорошо развита зрительная память, читая тексты с ошибками, сама стала их делать

Leshij - Завсегдатай (4621)

да не неучи, а тупо через гугл переводчик пропускают и выкладывают

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Последствия ЕГЭ.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь