Может, покажете фото недавнее из вашей жизни?
Это у подружки на даче прикидывали как будет смотреться это кресло в переделанной части дома , снесли стену, вставили окна и теперь красота будет..Она рукодельница сама эту красоту смастерила))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

11 ответов
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41000)
Нравитcя: Tonik , Виквак , Solomeya , Norton , Ыба_Ая
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76979)
Нравитcя: Tonik , Marsel , Ftolamus , Solomeya , Norton , Ыба_АяБольше »
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137913)
Нравитcя: Tonik , Виквак , Ftolamus , Solomeya , Norton , Ыба_АяБольше »
Marianna - Завсегдатай (1413)
Нравитcя: Tonik , Marsel , Norton , Ыба_Ая
Гуляли недавно там
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137422)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , Norton , Ыба_Ая
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79310)
Нравитcя: Selena , Tonik , Ftolamus , Ыба_Ая
Вот несколько фото оттуда
Ftolamus - Старожил (46495)
Нравитcя: Solomeya , Tonik , Norton
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69174)
Нравитcя: Tonik , Norton , Ыба_Ая
Ыба_Ая - Старожил (26021)
Нравитcя: Tonik , Norton
очень сладкий получился!
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Tonik
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53537)
Нравитcя: Ыба_Ая