Может, покажете фото недавнее из вашей жизни?
Это у подружки на даче прикидывали как будет смотреться это кресло в переделанной части дома , снесли стену, вставили окна и теперь красота будет..Она рукодельница сама эту красоту смастерила))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

11 ответов
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41045)
Нравитcя: Tonik , Виквак , Solomeya , Norton , Ыба_Ая
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77233)
Нравитcя: Tonik , Marsel , Ftolamus , Solomeya , Norton , Ыба_АяБольше »
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)
Нравитcя: Tonik , Виквак , Ftolamus , Solomeya , Norton , Ыба_АяБольше »
Marianna - Завсегдатай (1413)
Нравитcя: Tonik , Marsel , Norton , Ыба_Ая
Гуляли недавно там
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , Norton , Ыба_Ая
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79478)
Нравитcя: Selena , Tonik , Ftolamus , Ыба_Ая
Вот несколько фото оттуда
Ftolamus - Старожил (46607)
Нравитcя: Solomeya , Tonik , Norton
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)
Нравитcя: Tonik , Norton , Ыба_Ая
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Tonik , Norton
очень сладкий получился!
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Tonik
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)
Нравитcя: Ыба_Ая