Есть ли смысл в "безразмерном" количестве друзей в интернете?
Мне сложно понять,в чём смысл, когда приняты в друзья сотни людей.
Побудило к такому вопросу приглашение меня в друзья в ОК от незнакомой женщины,
вдвое меня моложе. Мне была оказана честь быть её 723-м другом! НУ И НУ!
Побудило к такому вопросу приглашение меня в друзья в ОК от незнакомой женщины,
вдвое меня моложе. Мне была оказана честь быть её 723-м другом! НУ И НУ!
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
15 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40669)
Нравитcя: Selena , Ftolamus , AveDeo , Solomeya , Podolyanka
Большой охват аудитории позволяет зарабатывать на размещении рекламы в своей группе.
Сейчас там появилась функция монетизации групп.
Сначала приглашают в друзья, потом в группу.
Требования для подключения монетизации сейчас следующие:
численность группы - не менее 1000 чел
ежемесячный прирост, вроде бы 200 чел
50% группы должны быть активны, т. е. заходить в группу
Все условия не помню.
Смысл для обычных пользвателей непонятен, но он есть)
Хорошего вечера!)
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138408)
Нравитcя: Podolyanka , Norton , Микки_Маус , Solomeya
Knight_Rider - Завсегдатай (4397)
Нравитcя: Podolyanka , Norton , Piligrim
Ну и на вопрос ответ.
Каждый видит в этом свой смысл.
У меня (сейчас подсчитал) всего 35 человек.Парочку надо удалить.
potap
-
Старожил (56040)
Нравитcя: Piligrim , AveDeo , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79566)
Нравитcя: Marsel , AveDeo , Ftolamus
Скорее всего какая-нибудь спамщица или что-то рекламирует.
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137984)
Нравитcя: Podolyanka , Микки_Маус , Norton
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140175)
Нравитcя: Podolyanka , AveDeo , Микки_Маус
В своё время у меня было немало друзей в Моём Мире, потому что была в Ответах на Майле.
Сейчас в другом ММ есть друзья, но эти из игры в Ёжиков, никакого общения нет с ними, но без принятия дружбы там не обойтись..Их 33 ( всех вместе), но это для меня очень много..
А уж 723--это понять не могу..может их это как то греет,типа или просто так набирают количество, типа соревнуются..кто знает, странных людей много..
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)
Нравитcя: Podolyanka , AveDeo , Ftolamus
Ftolamus
-
Старожил (46654)
Нравитcя: Podolyanka , AveDeo , Микки_Маус
Marianna - Завсегдатай (1413)
Нравитcя: Podolyanka , AveDeo
AveDeo - Завсегдатай (6250)
Нравитcя: Podolyanka , Ftolamus
да не нужен конечно, но раз он появился надо его напрячь и
тут я увидел Free Sim Play, ну я залип конечно, но одно задание
Включить гидрант на участке соседа был недоступен,
требовалось зарегиться в Facebook и как то подружиться
в такими же залипалами в эту игру, ну я зарегался
и первыми друзьями стали мелкие латиносы, и
всего их набралось со временем 86 душ, можно
было заходить на их участки в этой игре и там вытворять
все что хочешь
nugae - Завсегдатай (1280)
Нравитcя: AveDeo
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49314)
Нравитcя: Norton
предлагают друзей друзей.
Слышала, что много друзей надо для каких-то игр.
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53735)
Нравитcя: AveDeo
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3839)
Нравитcя: AveDeo