Что пить будем?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7670)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , AveDeo
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138408)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , Evg , Domenik , AveDeo
potap
-
Старожил (56040)
Нравитcя: Evg , Tonik , Domenik , Piligrim , AveDeo
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10553)
Нравитcя: potap , Tonik , Domenik , Piligrim , AveDeo
nugae - Завсегдатай (1280)
Нравитcя: Tonik , Domenik , Piligrim , AveDeo , Evg
artiborn - Завсегдатай (5867)
Нравитcя: Evg , Tonik , AveDeo , Piligrim
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Marsel , Piligrim , AveDeo , Evg
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137984)
Нравитcя: AveDeo , Tonik , Evg , artiborn
AveDeo - Завсегдатай (6250)
Нравитcя: potap , Tonik , Marsel , Evg
не было а белый я не ем, пришлось на колбасу намазать маслу
так что не бутер.
Потом на день заварил чай пуэр с лимоном, будем зюкать
в течение дня, с утра доели рыбкин суп, я еще дую молоко
с хрустяшками со вкусом краба, вообще лю разночинскую
еду
Alexander9816 - Свободный воин - Новичок (172)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , AveDeo
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , AveDeo
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77343)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , AveDeo
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: AveDeo , Tonik