Какие вкусняшки у Вас в последнее время в почёте (вот на эти «подсел»))?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
14 ответов
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Виквак , Колючка
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79566)
Нравитcя: Evg , Виквак , Selena , Myshko
С чаем попиваю
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140175)
Нравитcя: Виквак , Selena , Norton , Evg
сегодня купила щербет, всегда его любила, и орешки со сгущёнкой варёной, но я не подсела, потому что мне сладкого хочется даже не каждый день..сегодня увидела и решила купить к чаю..))
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53735)
Нравитcя: Виквак , Domenik , Evg , Ftolamus
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10553)
Нравитcя: Виквак , Norton , Selena
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)
Нравитcя: Виквак , Evg , Norton
Есть ещё ореховый и кофейный варианты.
https://www.wildberries.ru/catalog/21520947/detail.aspx?size=54590079
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138408)
Нравитcя: Виквак , Evg , Solomeya
Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3677)
Нравитcя: Norton , Виквак
Alexander9816 - Свободный воин - Новичок (172)
Нравитcя: Виквак
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137984)
Нравитcя: Виквак
Pimidorca - Старожил (10668)
Нравитcя: Виквак
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: Виквак
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41063)
Нравитcя: Виквак
Ftolamus
-
Старожил (46654)
Нравитcя: Solomeya