Сиводня в маршрутке прочитала абивление: рожи в зеркало вадитилю не корчить!+
от блин , никада бы до этава нидадумалась..!
А после прочтения , прям захотелось скорчить)))))
Драсти!
А после прочтения , прям захотелось скорчить)))))
Драсти!
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53435)
Нравитcя: Виквак , Marsel , Люсичка , Domenik
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76858)
Нравитcя: Solomeya , Люсичка , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137736)
Нравитcя: Люсичка , Domenik
Domenik - Старожил (11805)
Нравитcя: Marsel , Люсичка
Ftolamus - Старожил (46480)
Нравитcя: Люсичка , Solomeya
potap - Старожил (55601)
Нравитcя: Люсичка
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137244)
Нравитcя: Люсичка
Vovland - professor - Старожил (58832)
Нравитcя: Люсичка
Зачем себе в удовольствии отказывать!?
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139314)
Нравитcя: Люсичка