Сиводня в маршрутке прочитала абивление: рожи в зеркало вадитилю не корчить!+
от блин , никада бы до этава нидадумалась..!
А после прочтения , прям захотелось скорчить)))))
Драсти!
А после прочтения , прям захотелось скорчить)))))
Драсти!
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Виквак , Marsel , Люсичка , Domenik
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)
Нравитcя: Solomeya , Люсичка , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)
Нравитcя: Люсичка , Domenik
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Marsel , Люсичка
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Люсичка , Solomeya
potap - Старожил (55996)
Нравитcя: Люсичка
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137915)
Нравитcя: Люсичка
Vovland - professor
-
Старожил (59603)
Нравитcя: Люсичка
Зачем себе в удовольствии отказывать!?
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140079)
Нравитcя: Люсичка