Сколько раз в год вы моете окна?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: potap , Norton , Selena

К Пасхе и вот к зиме в последние тёплые дни помыли (сетки вытаскиваю и мою за лето несколько раз, сейчас помыл их и до весны теперь пусть стоят). 

potap online - Старожил (55909)

Нравитcя: Виквак , Norton , Selena

Весной и осенью. Сетки на зиму снимаю, мою.

Vovland - professor - Старожил (59430)

Нравитcя: Marsel , Norton , Selena

А чё их мыть? 
Дождём обмоет

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138197)

Нравитcя: Solomeya , Norton , Selena

Как правило, я мою два раза: к пасхе и осенью.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137759)

Нравитcя: Norton , potap , Selena

Их надо мыть?

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (53651)

Нравитcя: Marsel , Selena

Весной и осенью.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)

Нравитcя: potap , Selena

С весны и до осени по мере загрязнения. Потом осенью последний раз и до весны.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Selena

иногда два, иногда один раз в год

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7563)

Нравитcя: Selena

1 раз в квартал. У меня есть помощница по дому.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь