Новое интервью с Пугачёвой смотрели?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (71130)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Solomeya , Norton , potap , Marsel , Ыба_АяБольше »

Нет, почитал надёрганные фразы. У меня к ней нет ни отрицательных ни положительных чувств! Как в песне- было, было и прошло))) 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (49090)

Нравитcя: Selena , Виквак , Marsel , potap , Norton , MyshkoБольше »

Чего хотела, того и добилась.

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (8881)

Нравитcя: Selena , Piligrim , Norton , potap , Marsel , MyshkoБольше »

Не смотрела, а почитала кое какие нарезки. Неприятно, если честно. Мне кажется, что она вознесла себя до небес...и от этого слишком больно падать. Всё что нажила, в смысле славы, уважения, и даже власти, всё потеряла. Сейчас старается держать " лицо". Но мало кто ей простит рабов и холопов, и Дудаева особенно.
Нравилась, как певица, не обращала на дрязги вокруг неё, это шоу-бизнес, где много грязи, и каждый выживает как может. 
Но от её величества через несколько лет ничего не останется, многие её не простят, она сама себя зарыла. 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (126325)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Виквак , Solomeya , Fludetta

Читала в Дзене. Жаль мне ее: больна, на чужбине, двое детей, которых на ноги ставить нужно, разрушила все, что  строила всю жизнь, но все-таки пытается держать лицо.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (73180)

Нравитcя: Мирослава , potap , Marsel , Myshko , Selena

Смотрел. 
Сама Пугачиха никогда не нравилась. Но хотелось послушать - что скажет...
Жалости нет к ней. Она свой выбор сделала, незачем теперь ныть.
 
 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (126947)

Нравитcя: Selena , Marsel , Fludetta , Ыба_Ая

Смотрела,хорошее интервью, мне было очень интересно ..3,5 часа  даже и не заметила как пролетели..))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (125664)

Нравитcя: Мирослава , potap , Selena

Грустное зрелище.

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3024)

Нравитcя: Marsel , Norton , Selena

Мразота..там невооружённым взглядом видно что цинизм зашкаливает. Была опг и осталась.

Pimidorca - Завсегдатай (4939)

Нравитcя: Norton , Selena

нет, она мне абсолютно неинтересна

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (39225)

Нравитcя: Selena

Неа, что тотя выпала из новостей)
В кратце о чём?

Ыба_Ая - Старожил (23412)

Осуждаю! Вместо нее пол интервью отвечала Кристина!)))))
А если серьезно... мне зашло хорошо. Великая, многогранная, многоуровневая артистка, человек.. всегда интересно послушать, что у великих в голове происходит. Интервью смонтировано хорошо, смотрится легко, Алла оказалась очень артистичной интересной рассказчицей (для меня открытие!), я больше не помню ни одного, где она настолько была лайтова и открыта.. чаще создавалось впечатление, что замахивалась на какую-нибудь мысль, которая была настолько большой, что ей было трудно ее выразить, вот и нагоняла тумана вздохами, паузами, междометиями.. а здесь говорила легко и без надрыва, чувствуется, что мудрая образованная женщина с богатым внутренним миром.. Бывает, посмотришь интервью и все понятно, а с Пугачевой, как хороший фильм, идут титры, а ты в ступоре, пытаешься разобрать послевкусие.. и оно не отпускает...
Что касается содержания.. похоже, переписывает историю своей жизни для детей, ее можно понять - прополола лишних мужей - "каждый кто не первый, тот у нас второй", факты биографии вполне реальные.. (мне понравилось признание про балахоны)) Провокационные вопросы были со стороны Гордеевой, талантливая интервьюер, но свою повестку протаскивала активно.. Слушала и поймала себя на мысли... все творчество Пугачевой прошло в форватере судьбы страны, она проживала все вместе с народом, была голосом времени, а три года назад она сменила курс, отдалилась и перестала понимать "нерв времени".. все таки за 3 года очень все в стране изменилось, другая атмосфера, ситуация, восприятия, а они с Гордеевой какие-то "довоенные", из страны, которой уже нет.. и мыслят теми же стандартами еще и сквозь призму свежего полученного опыта от шоу-бизнеса..
А вцелом, я ее никогда не осуждала за отьезд, она на заслуженном отдыхе, имеет право жить где хочет, то что поехала за Максимом тоже понятно - "свой муж ближе к телу".. верю, что ей там хорошо - дети, работающий муж - (хорошая прибавка к пенсии!)) То, как поступили с ней друзья - горько, но другого шоу-бизнеса у нас для нее нет (сама стояла у истоков, формировала нравы).. Из всей их ситуации, мне больше всего Кристину жалко.. работяжка, молча занималась своим делом, ни в какие скандалы, интриги, в политику не лезла, нет блин, "общественности" чем-то помешала.. Думаю, это была организованная кампания против их семьи, где-то показательная - "неприкасаемых у нас нет"..
Что-то не хочу "кидать в нее камни", и так много желающих..а интервью - она художник, она так видит!)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь