Какое блюдо у вас получается лучше всего?

Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (50728)

Нравитcя: Marsel , Domenik , Ыба_Ая , Selena , Ftolamus

Всё что готовлю, это вкусно. Особенно котлеты и мясо.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (129339)

Нравитcя: Solomeya , Domenik , Selena

Суп грибной, буженина, голубцы и пр.

Leshij - Завсегдатай (3232)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Solomeya

каши с мясом, омлеты

Domenik - Старожил (11602)

Нравитcя: Solomeya , Piligrim , Selena

Пельмени.

Ыба_Ая - Старожил (23982)

Нравитcя: Selena , Solomeya , Колючка

Все, что готовлю - лучше, потому что готовлю на свой вкус и готовлю то, что сама люблю..)))
Борщ, харчо, рассольник свои люблю, плов.. (все реже и реже стала в кафешках встречать плов вкуснее своего)), пилав (плов с мидиями в ракушках), котлеты с пюрешкой, голубцы/сарма/долма, вареники, драники.. это те блюда, которые изучила настольео, что готовка уже переросла в свободное творчество..
Пирожки, чебуреки..(но до своего любимого эталона крымских чебуреков не дотягиваю)), хычины (с кабардинками уже могу тягаться)), пиццу, как в приличных кафе могу повторить)), пахлаву мою многие хвалят (допускаю, чтоб уговорить меня еще испечь))).. блины - "пицот рецептов" освоила и столько же видов яишницы))
Я не думаю, что мою "стряпню" любят из-за того, что настолько офигенно готовлю, (на конкурс даже картошку жарить бы не пошла)), скорее, покоряю вкусовые сосочки разнообразием блюд.. поэтому все считают, что "хорошо" готовлю.,

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (129890)

Нравитcя: Selena , Solomeya

блюда, которые у меня не очень  получаются, я не готовлю..
мои домашние  особенно любят мою пиццу, солянку, чебуреки

Ftolamus - Старожил (44738)

Нравитcя: Selena , Solomeya

у меня все блюда лучше всех

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (128598)

Нравитcя: Selena

Podolyanka online - Завсегдатай (2559)

Был бы настрой на готовку...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь