Почему дороги платные есть, а интернета платного нет?

og_og_169157155926682381.jpg
Приглашен:

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: artiborn

Есть конечно. Для нормального выхода в интернет нужен платный *** (тот, чье имя нельзя называть)
3-5 $ в месяц

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: artiborn

у нас интеренет платный, только если  WI- FI   где то бесплатно..

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3810)

Нравитcя: artiborn

Интернет тоже платный, от 500 рублей в месяц сто́ит.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь